Алена Рыжнёва

Нравится одна девушка, но не могу добиться ее

Мне на протяжении 2 лет очень нравится одна девушка. Обычно, если мне кто то нравился, я через две недели забивал. А любовь к этой девушке не проходит. Я вхожу в список ее лучших друзей, но это не то что мне нужно.. . Я очень хочу встречаться с ней и я делаю все что в моих силах. Мне почти 16, она год младше меня. Ребят, что можно сделать, чтобы понравиться девушке?

Ася

Френдзона - это окончательный диагноз.

Тарасенко Наталья

Уууу братишь все запущено. Берешь книгу Как влюбить в себя любого и начинаешь действовать.

Колян Голубков

Добивайся, не отступай. Комплименты, цветы, подарки...