Princessochk

я могу нравиться девушкам?

Максим Суворов

Шорты классные.

Ек
Екатерина

похож на рому букина

Юлия Лапикова

конечно)))) больше уверенности в себе парень!

Ольга Козлова

можешь... шортики только смени)))

Алексей Евтюхин

Поискал твои фотки в гугле.. . вот что выдало.. .
1-Я фотка

2-я

Анюта

Винни Пух нервно курит в сторонке!

1 1

Да найди аналогичную девушку и будешь нравится все равно деваться ей некуда будет 🙂

Вася Жабкин

конечно! без сомнений! богатырь настоящий! даже волосы хорошие- густые! все окк))))

Танюшка

ай да няшка!)

Алена Пажетных

а почему нет-то?: ) думаю, ты паришься из-за внешности, ну япросто больше не знаю, из-за чего тебе можно: D
расскажу тебе маленький секрет: девушкам нравятся парни уверенные (блин! они могут быть далеко не красавцами, нно главное. чтобы была уверенность и увлечения!!) чтобы у прнябыло свое мнение: ) вот, что важно: )
кстааати мне кажется тебе было бы прикольнее подстричься, ну эт омое мнение: ) а так сам решй!: )

P.Sю ты очень симпатичный:)

Анатолий Кузин

Главное самому себя уродом не считать и не причитать "какой я страшный"
Много знакомых девушек кто с откровенно страшными парнями встречается.
А ты нормальный парень - так какие проблемы?)

Владислав Попович

уже качаешься значит будешь нравится