Сергей Васильев

История такая мне нравится одна девушка но я не могу понять ее ? ((

Дело вот в чем я один раз нечайно сфотографировал её попу )) так получилось что она увидела это и наорала на меня и сказала что типа я её оскорбил !! Но мой так друг частенько лапает ее за все что только можно и она улыбается ему и все такое! Люди объясните мне почему я ее оскорбил а мой друг нет? Как это понимать? И что делать с другом ??

забыл написать она даже в щеку целует его !! хорошо что не взасос

Nadir Dustov

дааа. . просто невозможно ее понять. что делать- отправить его в лифте катацца.

Анна Разорёнова

Брось и девушку и друга и все у тебя будет хорошо.

Александр П

Что бы показать другу, что ей не приятно, когда другие ее попу трогают: D
Видимо он ей нравится

Марина Сергеева

Видимо она тебя не любит и ей не нравится что ты кн ей прикасаешься, а к другу испытывает непрерывную симпатию и довольна что он лапает, вот увидишь в постель затащит будет летать а про тебя даже не вспомнит! Брось ее найди себе ту с которой сможешь прожить жизнь, а с этой не сложилось что-ж не судьба