Ев
Евгений

Не могу понять нравится ли мне девушка ?

Все началось с того что мне понравилась девушка в школе, я постоянно смотрел на нее и стеснялся подойти познакомится.
через 2 недели она так же мне нравилась и я решился, подошел и познакомился, сложного в этом ничего не было.
На этот же день я пригласил ее погулять, мы гуляли 2 час и без остановки разговаривали обо всем. Мне все вроде бы нравилось.
Потом я пришел домой и резко задался вопросом - нужна она мне или нет?
И после первой прогулки она мне вроде бы и не так сильно нравится как до этого, но когда я не с ней все задаюсь вопросом, как быть?
До этого были короткие отношения и все заканчивались такими же последствиями, я просто переставал общаться, но тут немного по другому. Я вроде и хочу с ней общаться но вот привязанности сильной нет.
Я ей нравлюсь, мне кажется, потому что рядом постоянно улыбается, смеется.
Может кто посоветует что делать ?

Елена Беляева

уЗбагойся) Симпатия

Михаил Сергеевич

она всего лишь друг)

Ли Иодо

"Я вроде и хочу с ней общаться но вот привязанности сильной нет. " ну это потому что вы только начали гулять, привязанность будет ПОТОМ... Встречайтесь! ты же ничего не теряешь))) ну а постепенно всё поймешь) судьба она твоя или нет))

Катя Стрелкова

рано или позно разойдетесь. таков закон