Алексей Никуля

Как понять, что нравишься незнакомой девушке?

Ал
Алан

она будет строить тебе глазки, будет смотреть в твою сторону как будто бы случайно туда посмотрела. улыбаться и опускать глаза вниз если вы на неё посмотрите.

Галина

1)конечно же взгляд, если смотрит ТОЛЬКО НА ТЕБЯ. 2)Она будет смеяться над любой твоей шуткой ( даже дурацкой ) 3)будет стараться войти с тобой в любой телесный контакт, даже просто напросто дотронуться до любой части тела) Удачи тебе)

Артур Иляхин

Волосы поправляет все время.

Эркин Бекмурзаев

она будит распарывать интересоваться