Надежда Салтыкова

как понять, что ты нравишься незнакомому парню???

Игнотенко Яраслав

Если ты на него посмотришь в тот момент когда он на тебя посмотрит) ) то по нему можно сразу понять это) ) он либо резко отвернётся что бы ты не спалила) либо начнёт пялится и там на лице у него будет всё написано)) )

Настюша Лёвина

а нафиг он нужен? ? мозг включи) ) !!!ты тупишь по полной!!!! мужа потом найдёшь ..детей ему родишь ..ну вот нахрена тебе этот парень ..?он всё равно тебя кинет! башкой то думай хоть иногда!!!!

Жа
Жанна

парень дело говорит