Александр П

Как понять что ты парню нравишься если он стеснительный.

Познакомилась с парнем общаемся пока в соц сети. Общаемся 1 месяц. Мне он понравился, но я не знаю нравлюсь ли я ему, точнее понять не могу. Телефон он мой не спрашивает, да и на встречу не намекает. Если есть какие то признаки что ты симпатична. Боюсь проявить инициативу и получить отказ, считаю что все таки первые шаги должен делать мужчина.

Юлия Матиевская

Лучше спросить, чем сидеть и ждать в неведение.

Исходя из опыта, женщина всегда делает первый шаг. Она привлекает мужчину с помощью одежды, макияжа, запаха духов.

Олег Ткаченко

Вы уже в сетях и степень стеснительности определяете? У этой страны нет будущего!

Эркин Бекмурзаев

ты бредищь врешь ты такого не бывает

Витя Шаталов

Во первых, вы в соц сети не общаетесь или ты просто не знаешь, что такое общение.
Во вторых, это иллюзия, что он тебе нравится.
Инициативу в соц сетях? Это все равно будет не то, что в живую.
А так, инициативу должен проявлять парень.