OK
Olga K

как и о чем завязать разговор с малознакомым парнем который нравится (он стеснительный)?

Анастасия Волкова

стеснительным людям легче беседовать диалогами, то есть когда только он и вы. Просто будьте искренны и возможно он раскроется вам, и не придется навяызвать разговор, так как это должно случиться само собой.

Сергей Николаевский

И мне интересно))

Ольга Тишина

У меня друг тоже стеснительный, 20 лет- девственник! Представь что ты парень, и попробуй поговорить как с мелким братом) )

Александр

смотря какие обстоятельства встречи, отталкиваться от этого нужно. Ну и соответственно, что-нибудь легкое ненавязчивое сказать, а главное с искренней улыбкой))))

Дарья Кудрявцева

да это вообще не вопрос. например попроси его о помощи: к примеру не могу в компьютере разобраться или в машине чё-то сомалось или уроки по матиматеке не получается самой решить.... как вариант это пойдёт или что угодно а там слово за слово ля ля ля номерок телефона взяла и смс-ки пиши типа как дела чё дедаешь и всё как говорится клиент тёпленький по крайней мере для того что бы познакомиться этого хватит. желаю удачи.

Кристина Валевач

да хоть время спроси...

Алексей Пискунов

Если познакомиться для вас так же трудно, как взобраться на Эверест – вы не одиноки. Сегодня для самых застенчивых мы расскажем, как правильно флиртовать с парнем и дадим ряд ценных советов одиноким девушкам...