Сергей Матяшов

Как можно "случайно" завести разговор с парнем, который нравится?

Он учится в параллельном классе. Мы с ним только один раз поболтали, но мне кажется он уже не помнит этот разговор, который произошел год назад. Но влюбилась в него только недавно, что-то вдруг еунуло во мне именно недавно. У нас с ним кстати общие интересыоказались. Только не предлагайте пожалуйста варианты вроде: "случайно" на него что-то пролить

не еунуло, а ёкнуло

Андрей Виноградов

да просто поздоровайся с "Привет, как дела",или найди его в соц сетях там начни.

Юлия Гелева

Спроси, где библиотека

Э_
Элька _@_

попроси своих подружек, чтобы передали ему записку, там всё напиши, только не называй себЯ, заинтригуй его и напиши в записке место встречи, и там встретитесь! И когда он подойдёт по реакции увидишь сразу нравишься ты ему или нет, да и он тебе скажет что нибудь, т. к. придёт встретиться, не будет же он стоять и молчать

Ро
Роман

проходя мимо него как бы нечаянно скажи что-ниб грубо матершинное, что несвойственно для девочек твоего возраста.. . Если он услышит, то начни разговор именно с того, что ты хотела "этим" привлечь его внимание...

Роман Архипов

Подойди и спроси, "это ты в прошлом году победил в конкурсе самого большого х@я"?

Татьяна Данилочкина

Это уже не случайно будет...