Евгений Шмендель

как завести себе парня

Яна

Надо купить в зоомагазине.

Антон

мы продаемся по 1 бакса штука 🙂

Елена Линцова

Парней не заводят, они не кошки или собачки. Подождите немного и он сам вас найдет.

Мaрия Румянцeвa

человека нельзя как хомячка завести.... подрасти надо и любить человека

Георгий Карасени

присмотри по симпатичней, забудь про гордость и вешайся на него... ну а потом скажи что хош романтики а то давать не буш.

А(
Александр (())

познакомиться

Дмитрий Громов

Дело техники:
Шаг 1. Приманка. Не секрет, что парни привлекаются внешней красотой, формами тела. Нет форм? Учитесь строить глазки!
Шаг 2. Парень смотрит неотрывно. Это знак от него, что вы емму нравитесь.
Шаг 3..Теперь вы ему улыбаетесь и отводите взгляд. Это знак ему - действовать.
Шаг 4. Он должен заговорить первый!
Дальше назначаете встречу, встречаетесь. и т. д.

Роман Комаровский

Для начала надо с этими самыми парнями начать общаться, а дальше по результатам общения может возникнуть обоюдная симпатия, которая плавно перейдёт в нечто более серьёзное...

Ольга Лифатова

Заведи мну детко!!

Хамза Бабаджанов

просто познакомиться или начать беседу по душам)

ОК
Ольга Кельбах

заводятся вши в окопе