Nastyonka Danilova

) как завести мужчину? ))

Littleking

Кривым стартером )))

Эн
Энжеша

На рынке посмотреть надо

Анна Тихомирова

Заведи маленького Серого котенка.. .
... я не сильно кусаюсь...))

Света Лукичева

сделай первый шаг. Выбери обьект и познакомься с ним. 99,9% очень этого хотят

Алёнка Angel

первые шаги всегда страшно

Сергей Конев

учись у сусанина один целую армию завел

Евгений

сиськами по морде пока очухается он твой

Людмила Пронина

на сайте зНАКОМств

Ирина

а с прошлым что, несчастный случай?

Марина Голубинская

Попробуйте немного познакомиться с творчеством Лейлы Лаундес. Ёё книги, в которых описывается психология романтической любви и не только, легко читаются. В них есть много полезных советов для жизни, а также указаны ошибки, которые совершают люди в начале знакомства. Подходит, как новичкам, так и продвинутым "пользователям", имеющим жизненный опыт за спиной. Не стоит забывать о пословице: " Всё, что мы знаем-ограниченно, всё, чего мы не знаем-бесконечно". Почерпнуть для себя что-то новое можно и в 50. Век живи-век учись. Посмотреть сборник литературы этого автора вы найдёте, пройдя по это ссылке - http://livelib.ru/http://www.livelib.ru/author/11334/latest . Сам читаю "Как влюбить в себя любого". Занимательное и дидактическое пособие. Читать в онлайне можно, пройдя по этой ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Применяя советы на практике от души-ощущается результат. Желаю вам поскорее найти вторую половинку и удачно выйти замуж. Дышите полной грудью, почаще улыбайтесь, любите и будьте любимы) И да поможет вам Бог. Удачи!

Анжелика Качалина

Как-как.. . с толкача ))