Людмила Савченко

Kaк завести много знакомых?

В школе я далеко не самая популярная. Со своим классом я общаюсь хорошо, там у меня есть 2 подруги, остальные просто приятели, и за пределами класса у меня есть лучшая подруга, и несколько знакомых ( максимум их 10 ). И хотелось бы иметь больше знакомых по школе, или даже новых друзей. Я веселая, умная, добрая и, как говорят одноклассники, красивая (хотя сама себя считаю максимум симпатичной) . Я также хотела познакомится с мальчиком, который мне нравится, но не получилось. ( Дайте совет пожалуйста, что мне делать?

Ирина Ларина

Забить на школу и не переживать.

Люди, которым ты нужна и действительно интересна - найдут тебя сами.

Можно им помочь, конечно, но нет особого смысла пока школа.

После школы будет много интересного.

А просто много знакомых.. .

Да пожалуйста! В друзья добавил, общаемся - знаешь.

Ань Фыонг Фам

Учавствуй в спорте, кружках всяких вот там то и прибавится новых знакомых.

OK
Oybek Karimov

Дари людям добро! показывай всем сиськи)))