Лилия Крестьянинова

Как завести новых знакомых, друзей, если ты переехал в другой город... просто очень скучно одной

..просто очень скучно одной... кто подскажет в интернете... это понятно, но с другой стороны и опасно может быть

Денис Нестеров

Наливать и выпивать . Друзья найдутся быстро

Кристюша

Общайся больше!!

На
Наталья

я живу в своём городе 22года у меня нет друзей и мне нескучно... и девушки нет

Мария Корнюхина

Прикол у меня так же Alex 🙂.А по теме в своем бы разобраться еще !

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мммм, не правильно ставишь вопрос, задай себе не как, потому что после вопроса как - идёт философия твоего разума, она может быть бесконечна, а вот почему я не могу найти, или например в чём причина? сразу найдёшь, тупо страх мешает, ты уже начала выдумывать, типа но с другой стороны опасно будет, ещё не попробовав ни одну из сторон)))) . Где живёшь ?