Ks

Осталась одна под Новый Год, как провести? В городе нет знакомых и друзей.

Были план с друзьями, но они их поменяли. Мне там места не оказалось.. . В город приехала учится, живву в общаге, тут тоже никого и не к кому пойти. . Как развлечься? Хочу, весело и хорошо провести НГ (

On Cleans

Ето, девушка, товось, без фанатизма. Найдите подружек под стать- и вперед. Не рушите руины города с утра.

Анна Рыжкова

в РЦ. . билетик купила. . пришла. . отдохнула, ушла..

Юлия Гусева

аналогичный случай в соседнем квартале...)))