Екатерина Рябцова

Почему ко мне лезут знакомиться только страшные толстушки? Хочу завести себе нормальную чику.

Тоня Ерёменко

Могу познакомить, с хорошей худой девушкой!

Мария Атанова

Симпатяшка ты наш!!!

Виктория Шамрова

"Хочу завести себе нормальную чику. "
Ничего не поделаешь - чикам ты не нравишься как и тебе "страшные толстушки".

Екатерина Смирнова

Как бесят такие люди.
Нормальные "чики" на тутаевском стоят. А вот нормальные ДЕВУШКИ учатся в институтах.
И второе завести хомячка можно, а не девушку. С такой психологией к тебе вообще и страшные толстушки лезть не будут.

Рустам Расулов

купите себе козу, назовите ее Чика... и каждый день и возможно и не по разу, "заводите" её)

Равшан Азимов

Деградация. Дефки нынче все или толстые, или кривые, или страшные. Зато авки у всех - пальчики оближешь.