Елена Русина

Почему ко мне постоянно лезут знакомиться молодые мужчины?

Мне уже 57 лет, а со мной постоянно хотят познакомиться молодые парни, которым 20 - 30 лет, я конечно ухаживаю за своей внешностью, да и выгляжу не старше 50, но недавно даже 22 - летний паренек хотел со мной познакомиться, причем очень навязчиво. И такое не раз уже было, я у них спрашиваю почему бы им не найти ровесника, а они отвечают, что я им нравлюсь больше. Вот как. В чем дело?

Людмила Демидова

это ж супер! значит выглядишь на все 100% и пообщаться с тобой можно!
многим сейчас нравятся женщины старше, а не те глупые соски, которых сейчас полно

Виталий Бондаренко

Из-за животных побуждений, я так считаю

Софья Каширская

А как ваш бизнес, процветает? Бампер на Мазерати уже вам поменяли? Давайте сходим кофе попить?

Алексей Добровольский

вы умеете

1--печь пирожки

2--варить борщ

3- вам не нужен секс

4- вы не ругаетесь матом и не курите

МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИЦЦА? ?

( а может у вас есть дача с баней??)

Анастасия Вазирова

блин :-))) не заморачивайся :-))) ты в их вкусе.

Светлана Макарова

и альфонизм и опыт ваш с молодыми проблемы а с такой как у мамы под крылышком

Олеся Скворцова

Лучше молодого любовника может быть только очень молодой любовник.

Светлана Матюсова

аплодирую стоя))) ) Вы молодец .если на Вас обращают внимание (да еще и лезут знакомится) молоденькие парни - значит видят в Вас свой "идеал"...что может бцть лучше опытной мудрой и привлекательной женщины бальзаковского (ну или послебальзаковского) возраста, которая знает чего хочет... такая не будет канючить "купи мне то... купи мне это... "..."а когда ты меня замуж позовешь? "...с детьми вопрос решен, можно и не предохранятся.... вообщем плюсов много... но есть и НО - если Вы женщина преуспевающая в финансовом плане (ну или просто денег куры не клюют) - то намерения могут быть корыстны, Вы главное на них деньги не тратьте - сразу поймете, кто серьезный, а кто "мамку" ищет)))