Исповедь любовницы:
Девочки, я понимаю, что наверное вызову сейчас бурю эмоций, т. к. многие из вас, находящиеся здесь - жёны. А значит вы по другую сторону баррикад.
Но возможно все же кто-то поймет и даст хоть какие-то советы.
Надеюсь тапками не закидаете.
История длинная и запутанная, описывать долго в подробностях не буду. Если в кратце то, я - любовница, уже почти 9 лет.
Встретила и влюбилась, хотя знала, что не свободен. Но решила, что это временно (я тогда как раз с мужем развелась), пока не найду себе свободного мужчину. Знаете это как у наркоманов они когда начинают то думают что могут прекратить это в любой момент, так и мне казалось, как только пойму что в тягость - разорву отношения.
Не тут то было, чем дальше в лес тем больше в дров. Вобщем я забеременела и родила дочку, пока была беременна вопрос будет он с нами или нет - не обсуждался. А когда родила - сказал что будет помогать, но жить с нами не будет. Много воды после этого утекло, мы ссорились, мирились, расставались казалось насовсем, не общались больше года... потом снова помирились, в итоге родили еще одну дочку...
Сказал что подаст на развод и будет жить с нами, дочке уже 4 месяца... а воз и нынче там...
Вот уехал с женой отдыхать.
Родители мои от всего этого в шоке, говорят гнать его нужно в шею... считают что он мне голову морочит и никогда от своей жены не уйдет.
Жена у него карьеристка, занимает большую должность и вобщем-то публичный человек. Ей под 40. Детей нет...
А я не знаю что делать... и люблю его, и детей жалко... все-таки отец родной... и как жить дальше не знаю....
Наверное было бы намного легче, если бы сказал, извини, но я с вами не буду... я бы хоть знала, что надеяться не начто. И выстраивала бы с ним отношения изходя из этих данных...
А сейчас от него сплошные обещания и все время новые причины и сроки....
Вобщем запуталась я совсем....
Ну понятно, что этот ,. из себя представляет. Однако чем эта помойка думала когда в чужую семью лезла?
Теперь она плачет, что он к ней не уходит.
Отношения
Лезущие к женатым мужчинам
Парадокс в том, что походу она в семью ту не лезла. Лезут, это когда звонят и говорят :" А знаешь, где сейчас твой муж? Со мной. И детей я ему родила". Примерно так. Там просто женщина реально "залипла" на мужчине.... Так бывает к сожалению. Тем более после рождения второго ребенка он обещал развестись. Женщину не оправдываю, но все таки в большей степени виноват мужчина. Изменял, не предохранялся, обещал, обманывал обеих, не выполнил и т. д. Представь, сейчас узнает жена, у которой нет детей по неизвестным нам причинам, возможно от нее не зависящим, что есть двое! детей??? Каково ей?
Irina Shuvalova
я вот почему не сомневался что ты ответишь))) привет Дианочка)
лайк если не читал
Тут мне кажется нужно разобраться почему он с женой, если из жалости то самой ей обо всём рассказать, если что-то материальное то поставить перед ним ультиматум двое детей как никак настругал пусть помогает материально 33% от доходов, либо уходит от жены
в первом случае вы просто избавите его от дилеммы
во втором для него сё останется как есть, ну а у вас появятся средства на воспитание детей.
В принципе всё каждый останется при своём. По моему рассуждению.
Родила двоих - молодец. Дети - это главное, пусть помогает материально
У меня соседка уже была три раза замужем. От первого -двое, от второго и третьего по одному. Умница! Платят алименты все трое. Если бы от одного, то получала бы втрое меньше. За последнего получила даже материнский капитал. Работу бросила -
хватает, да и у матери ходит всей оравой набивать животы. У Вас видимо скромная душа и вам нужно человеческое тепло, а не деньги. Дети будут не лишними, но если есть свидетели (или биоэксперизу можно сделать ), то как-то можно заставить участвовать его в содержании детей.