Марина Винокурова

ко мне лезут знакомиться, правда вконтакте, 50-летние мужики. . объясните, что это? я в шоке!) ) мне 16

Олеся Пируева

если ты на своих снимках на 55 тянешь то кто к тебе должен стучаться? неужели 18-ти летние

Vesna

да ко всем лезут.... а к нам лезут мальчики 20-летние... альфонсы сраные... они думают что мы должны уписяться от радости. . и турки и арабы и египетская срань.... отклоняй и не делай из этого проблемы

Айбек Замирбеков

а в зеркале сколько?

Сергей Тулайкин

Познакомь их с Тесаком)) ) А вообще, по закону для тебя половая ответственность уже наступила, т. е. , никого за совращение шестнадцатилетней посадить не могут.

Realist

На хуййй ты кому нужна!

Фёдор Волков

Лолли не гони педобиров, мы хорошие!

Ирина Кузелева

Х@й ровесников не ищет!