Сергей Батурин

Как знакомиться с мужиками?)))

ну чтобы понравится естественно) ) девушке вполне симпатичной

Мария Синельник

хм, подходишь и без обиняков говоришь: "мужчина, я вам нравлюсь? "

Ал
Александр

Фото в студию и щас набегут ухажеры)

Сергей Суховерхов

Элементарно. Достаточно уточнить своё желание.

На
Наталья

покажите свои прелести ( как вариант))))

Руслан Бикмухаметов

"Здрвствуйте меня зовут дайзи я предоставляю широкий спектр оральных услуг, как Вас зовут? "

Евгений Ниточкин

Обычно. Можно завести диалог, или что нибудь спросить.

Ха
Хариша

Водки литр осушить и все будет в ажуре

Виталик Демидов

пригласи забить гвоздь или починить кран

а если на улице, попроси что-нить тебе помочь поднести или завязать шнурок на твоём ботинке

в обчем, фантазкуй!

Марина Михалькова

льбить то, что любит мужик

Ольга Андрианова

ты страшная и хочешь знакомится

Кай Романо

Мне знакомиться, не умею. Наблюдала как другие девушки это делают. К примеру она заходит в магазин видит тело муж, И начинает бегать, и строить глазки, толкает тот что-то роняет, Вуа-ля тема "Извени"! Там и Все. И женатых лучше обходить,.

Диана

Аву обновить