Елена Насонова

Мужики а вы боитесь красивых девушек? Знакомиться с ними?

Я имею ввиду если к примеру вы идёте по улице, вы будите знакомиться с очень красивыми девушками или нет, или поищите по проще девочку...

Николай

Красивая девушка, это как золотая медаль. Если тебя красивая пошлёт, значит получется что на золотую медаль ты не претендуешь. Вот этого все и боятся. 🙂

Анастасия

Большинство мужиков (нормальных) не любит конкуренцию, не хочет толкаться локтями в толпе....

Di
Diana

Познакомлюсь

Сергей Кузнецов

А чего боятся-то? ! мы же не кусаемся

Игорь Татаринцев

Лично я боюсь.. . ну как сказать.. . у красоты есть обратные стороны.. . у красивой скорее всего уже кто то есть, красивые часто вредные, капризные и очень самолюбивые. Так что лучше просто симпатяшку но по скромней)

Иг
Игорь

Интригующий вопрос) Думаю познакомиться сможет сильнейший.. и самоуверенный!! ! такие и нужны! естественный отбор.

Павел Ливанов

у нас срабатывает шаблон "красивая -- значит недоступная"
другими словами, у нее такие запросы, которые мы не в состоянии обеспечить.

это -- как минимум.
но этого минимума вполне достаточно для того, чтобы НЕ знакомится и даже НЕ смотреть в ее сторону.

Леонид Горюнов

И красивые не понимают почему они сидят на лавочке в парке и к ним никто не подходит.. . А на их же глазах эти же парни знакомиться с девченками Чуть по скромнее.... Наверное придет время и красивые сами начнут первыми знакомится....

Любовь

Я вот не знаю, у кого что срабатывает, но мне почему то не везет - езжу на машине постоянно. А в клубах бываю только в латвии и финляндии. а там с этим очень грустно. Но если увижу по настоящему красивую девушку познакомлюсь, не отпущу и не допущу никакой конкуренции.

Карнелия

Познакомиться не проблема)) ) А дальше денег хватит?? ? Задай себе этот вопрос. А тебе это надо???

Латифов Исмоил

Уже не боюсь, надоело

Колян

Был проведен психологический тест. На группе студентов.
Группе студентов давали задачу которую они могли решить на УРА, после чего приводили в комнату где сидели их же возраста студентки и студенты, просто знакомились общались. Студенты решившие эти тесты спокойно подходили к нравившимся им девушкам и знакомились.
Так же группе студентов давали сложный тест который они с огромных успехом проваливали, они предпочитали выбирать себе девушек попроще.
Выводы делайте сами.