Иван Александров

Я и девушек боюсь, и даже смотреть на них боюсь.. . и они на меня тоже боятся - страшный потому что.. . Что делать-то?

Вера

Меня они тоже бояццо. Я ничо не делаю.)

Алексей Ш

А, возможно, и не надо на них смотреть, если боитесь.

Настюшка Карпова

Сидеть тут и ныть. Логично?

Ольга Бессараб

Иди сниматся в кино! Грим накладывать не прийдется.

Алена Максимова

Сдай себя на анализы, может в тебе глисты.

Владимир Иванов

Чувак, выходи из этой дебильной роли. тебе нужна помощь. Скинь свою фотку, уверяю тут дело не во внешности, я себя раньше тоже таким считал, все изменилось

Денис Филатов

не смотреть-прятаться пока перестанешь комплексовать по поводу своей страшноты и примешь себя таким какой есть

Наталья :)))

ты слишком замкнут. каждый парень, обсалютно КАЖДЫЙ КРАСИВ ПО-СВОЕМУ. наступит время, та, которой ты понравишься сама тебя выберет и подойдет. и все получится. по мужу своему сужу. не переживай. такие парни как ты-самые ласковые и заботливые

Павел Орлов

Прославишься полюбят - стань личностью

Алексей

а ты не бойся! начни с саморазвития! стань самодостаточным человеком... читай, смотри кино... найди свое дело, а интересный мужчина будет привлекать внимание)

Сэйлар Мун

Как говорила моя мама: мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Зато каким выигрышным фоном ты можешь быть для девушки!

Алина Шлуинская

значит ты очень сексуальный

Rif Rif

Знаешь, Это уже совсем не смешно. Я за тебя начинаю действительно переживать! Ты говоришь, что нас Боишься.... Ты понимаешь, что ты нас сравниваешь с какими-то тиранами или Не... с волками? Как там звучит фраза: Боятся волка в лес не ходить!
И я тебе совсем не верю, что ты говоришь Нам, что ты страшный. Людей таких не бывает. В каждом человеке должна быть какая-то изюминка, необычность, которой наделен он. Раз у тебя несуразная внешность, значит ты наделен чем-то другим, чем-то.. . чем с легкостью сможешь привлечь другого человека... Расположить его внимание к себе. Только всего лишь нужно тебе осознать ЧТО Это.... Не грусти)))

Дмитрий Бабкин

глаза закрой может не так страшно будет!