Александр Духнов

Девченки, как думаете, мужики трусливые пошли, боятся знакомиться в общественных местах?

Седня вот в электричке еду, девченка рядом приятная такая, думаю если что надо познакомиться, а она тетрадь читает и не обращает внимания особо, или делает вид.. . так что барышни - не обманывайте себя, если хотите познакомиться, улыбнись:)

Светлана Садилова

- Поручик, скажите, а как Вы с девушками знакомитесь?
- Девушка, а можно Вам впердолить?
- Нууу поручик, так можно и по е#альнику получить!
- Можно и получить, а можно и впердолить.

Кусьма Евгеньевна

Знакомые девушки жалуются: мужчина как-то ослаб. Такое ощущение, что многие вполне довольны общением с фейсбуком и контактом, отношением с любимым порноресурсом, а настоящий секс с живой девушкой — это уже почти миф, и они счастливы, если удается кого-то положить в кровать и просто раздеть. Мужчины словно разучились это делать.

Такое происходит со многими мужчинами. Они даже говорят: «Мне надо получше узнать человека, я не могу так сразу» . Обычно при этом, когда они этого говорят, на лице у девушки написано: «Эй, все, что тебе надо обо мне знать, — у меня между ног! Мне не отношения нужны, очнись! »

Ощущение, будто ушел сексуальный заряд. Будто общество стало асексуальным.

Максим Кирюшин

Это признак невоспитанности.

Альбина Макаренко

неа) просто девчонки разборчивее стали, мальчишек спугнули)

Вика

http://otvet.mail.ru/question/88812981
мой опрос вам все скажет)

Людмила Марченко

Да мужчины все трусливые, в чувствах и то боятся признаться, будут глазами сверлить, слюной обтекать и молчать).

Александр

еще как трусливые.

Женя Гуллер

осторожность ни когда не повредит. )))) а если серьезно то сами виноваты. а ну как признайтесь было что получали удовольствие от того что попку свою поднимали слишком высоко?

Игорь

Это не трусость, а скорее, нежелание публично облажаться.
Вот лично я, скорее с парашютом прыгну, чем подойду к девушке.

Ирина Федотова

да.
правильнее сказать робость.
недостаточная мужественность.
это не совсем одно и то же, что трусость.
хотя близко.

Юлия Троянова

А смысл знакомиться в общественных местах? Вот идет она, вот как-то выглядит, таких, как она - легион. Ну познакомишься, а дальше что? Подстраиваться под нее? Потеряешь мужество. Менять ее под себя? Потеряешь ее. Смысл? Мокрая дырочка и стаканчик пота, пролитого под одеялом?

Само по себе знакомство - это результат интереса, одностороннего или, реже, взаимного. А что может заинтересовать человека в другом человеке при взгляде на улице? Размер груди? Так она родит пару раз, грудь еще больше станет. До пупка дотянется. Гладкая и ухоженная кожа? Так погоди, вот ей 50 стукнет, посмотрим на ее кожу.

Внешность - проходящее преимущество и вам ли, девушки, этого не знать. А что в человеке с годами все прекраснее, то вы в общественных местах не распознаете.