Анастасия Пулькина

Почему парней, которые часто знакомятся с девушками в общественных местах называют пикаперами?

Глагол pick up в английском обозначает что-то подбирать, то что просто валяется на дороге.. .
Как вы думаете, почему они так называются, им познакомиться с девушками так же легко как подобрать мусор, или это говорит о контингенте тех, с кем они знакомятся?

Татьяна Марушан

пик ми ап - это не подвези меня, а трахни меня, пикап - это не машина, я не знаю откуда этот бред в русском, а средство от импотенции. Стояк дословно, так понятно? Утверждаю всё это как не очень хороший, но, - переводчик. Подвези меня, - тэйк ми самвэар. Скажешь свой пик, - тебя засмеют.