Ольга Легачёва

Как на улице, в общественном транспорте познакомиться с девушкой, чтобы не было мысли, что ты пикапер?

Дм
Дмитрий

такие мысли только в интернет-дрочерах!! !
на улице таких мыслей нет ни у кого)))))

Наталья Стадлер

"Здравствуйте девушка, я не пикапер, но хотел бы с вами познакомиться"

Сергей Донченко

Да вот так и подойти и сказать: Вы такая необыкновенная. Я таких девушек никогда не встречал. Давайте познакомимся! Моё имя - Алексей. Я - студент такого-то ВУЗа.

Или где Вы там работаете?

Ну вот как-то так приблизительно.
И дайте о себе как можно больше всякой нормальнйо информации, дайте номер своего телефона.
И не нужно этого стесняться. А то скоро вымрем все из-за мужской робости.