Дмитрий Костюченко

как можно познакомится с девушкой в транспорте научите?

Ирина Никитина

1)Наступи на ее обувь, 2)потом с чувством раз улыбайся и в сердцах извинись, затем с целью загладить вину пригласи в кино или погулять))

Константин Воробьёв

в транспорте нужно не знакомиться, а ехать!! ! там мало кто знакомиться. Есть места поинтереснее...

Бакытбек Ныязбеков

прекрасно знакомиться в ЧАС ПИК где-то в метро или автобусе. в переполненном транспорте. когда толпа тебя крепко прижала к девушке. так что руки деть некуда и вынужден эти руки класть на её...
и знакомишься.. знакомишься