Ев
Евгений

Как познакомится с девушкой в общественном транспорте: внутри или когда вместе будем выходить?

Часто езжу с ней одним маршрутом на учебу, выходим в одном месте.
Садимся из пункта Б вместе иногда, когда идет пялится.
Подсела ко мне даже, как её понять и как завязать разговор?
Чувствую заинтересовал, но стремаю с 50 пассажирами за спиной.
Тёлка хорошая, нравится, но чё предпринять не знаю.
Дайте совет.
Мы
просто едем 30-40 мин иногда, ведь пробки, если заговорю, то о чем
трепаться то буду? ! Я не хочу сразу, да при всех раскрывать все карты.

Татьяна Сафрина

Всем- по фигу. Если только не будете громко говорить и ржать.

Ма
Малаша

знакомься просто и все

Ир
Ирина

Самый простой вариант - если вместе выходите, то на выходе подай ей руку. Она, естественно, поблагодарит, слово за слово и дальше всё само собой пойдёт.

Екатерина Вячеславовна

помочь ей чем-нибудь (партфель или сумку донести), а вообще че так сложно чтоли просто взять и познакомиться?