Саша Иванов

как парню-зануде с девушкой в общественном транспорте?

проблема в том, что я не люблю трындесть и ляпать языком шо попало, та и то, что мне хочется узнать о ней вложиться в пятиминутный разговор. А дальше ехать молча?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

прочитай ей лекцию о грибочках цветочках погодке о том яко хорошо на свите жити
дескать птички поют осадки выпадают все хорошо не надо волноваться

Алла

ехать молчо это ужасно тупо. . и неловко.
поговори о чем-то, найди тему, поприкалывайся, неси всякий бред, а потом скажи, что а чот сеня меня прет. главное не молчи не надо быть занудой

Алёна Григорьева

Ты и не обязан ехать и развлекать ее, с какой стати? Если не о чем говорить, то и не стоит из себя выдавливать разговор, как пасту из тюбика, болаболить прерогатива женского пола, вот и пускай сама с тобой балоболит, так и появится нечто, напоминающее разговор. В случае если девушка отмалчивается, и ждет что бы ты ее развлекал разговорами, говорит о том, что с ней в дальнейшем просто будет неинтересно, так как она сама не представляет из себя собеседника, и как итог, устанешь развлекать ее ты, она найдет себе другую болтливую "игрушку".

Таня

странно что у тебя то что ты хочешь узнать о ней вложится в разговор в каких то 5 минут, 5 минут это для такого дела вообще ни что только имя спросить, где учишься и где работаешь...