Таня Балыкова

нужно ли подавать девушке руку при ВХОДЕ в общественный транспорт?? ?

Ксю Ксю

обязательно...

Андрей Полозов

нет, при выходе надо

Дмитрий Данилов

ей нужно подавать ферарри к подъезду. а руку можешь себе оставить

Nadeghda Ionkina

да. всегда нужно руку подавать

Алексей Годовасенко

В наше время, если ты соблюдаешь этикет, то за некоторые поступки, могут назвать - извращенцем, педофилом и пр. А за его несоблюдение - быдлом. Выбирай, кем тебе хочется быть для окружения, и кто ты есть на самом деле.