Дмитрий Спиридонов

Как познакомится с девушкой в транспорте с чего начать?

Марина Шкляева

Поймай ее взгляд, показав этим, что ты заинтересован ею, а затем отвернись, дай ей возможность тебя расмотреть. И если она будет ловить твой згляд, тогда подойди и скажи что-нибудь оригинальное (а вот это должно быть спонтанно).

Анна Николаева

Начни с того, что автобус заминирован, и у тебя в руках детонатор!

Сергей Свитко

начните с угона транспорта

Константин Ушкал

на ногу наступи - только не со всей силой

Света Андреева

Начни не с транспорта, а с машины.

Анна

я обычно вот так вот знакомлюсь - Эй, ты, слышь! Есть чё ?

Валентина Пыко

сказать здрасте.

Татьяна Печавина

Найди какую нибудь интересную вещь у неё в одежде или с собой. Деликатно, на подобе:
"Девушка, у вас хорошая куртка, она идёт вам к лицу"
или
"Не подскажите сколько времени",потом, "я очень тороплюсь, а транспорт едет очень медленно, боюсь опоздать"

Вариантов куча. будь проще

Тамерлан Эгиев

Посмотри фильм "Метро". Там парнишка так здорово с девушкой в метро знакомился.