Илья Балахнин

девушки а вы бы познакомились на улице/общ. транспорте?

С появлением социальных сетей на улице знакомиться стало практически невозможно и порой глупо. Парни не умеют вежливо знакомиться, а девушки отвечать на это. Либо грубым будет один, либо грубой вторая, пытаясь показать свой "величавый" характер. Либо один будет вежливым, а другая испугается. Многие замечали за другими, как при виде кого-то красивого они делают из себя какое-то непомерно странное существо с повышенными эго.

Елена Т

Не знаю, как в других местах, а в Москве некоторые девушки проводят такую закономерность:

1. Если парень урод, знакомится неумело, тупит и т. п. - он лох и его шлют подальше.
2. Если парень суперкрасавец, нарядный, с иголочки и ещё и в позитивном настроении - он пикапер и его тоже шлют.

Самые удачные знакомства у меня были в повседневной одежде, особенно когда еду на работу/с работы. Получается всё естественно и случайно. Видно, что не на охоту вышел. И даже слегка грязные ботинки и прочие элементы неаккуратности прощаются.

А чем больше парней зависают в соцсетях, выискивая там богиню - тем больше красивых и хороших девушек достанется остальным! 🙂

Ал
Альберт

только на кладбище!

Пётр Соколов

Почему нет?
Легко.

Юл
Юлия

Все зависит от того, как подходить будешь. В соц сетях сложнее знакомиться, результативность значительно ниже. Если грубит радуйся, нах*й с неадекватными общаться.

Галина Федорова

Можно знакомиться, но тут из 10 телефон даст 1. За то будет надежней, чем поболтать с 10 в сети и встретиться, со всеми 10. Я и сам знакомился, через интернет, но пришел к выводу- на улице лучше! ! В жизни, даже проще знакомиться, на улице при знакомстве нет тупых вопросов - кем работаешь, сколько зарабатываешь, с кем живешь.

Екатерина

Не вижу препятствий.

Кирилл

Я бы познакомилась и знакомлюсь, если человек мне понравился и я никуда не спешу. Это намного лучше всяких переписок в соц сетях и сайтах знакомств. А как ещё знакомиться? Через знакомых что ли? Или сидеть в интернете выжидать? А клубы, это всё по синей лавке, вечером познакомились, на утро и забыли)

Иван

Не смогла бы познакомится на улице. Мне бы это показалось странным.

Алексей Веселых

надо вести статистику