Маргарита Ушакова

Почему, если парень знакомится с девушкой на улице, девушки его автоматом приписывают к пикаперам и остерегаются его?

Откуда такое стереотипное, узкое мышление? И что плохого в том, что парень дарит девушке заряд положительных эмоций при знакомстве, ведь в наше время смелых парней, которые могут спокойно подойти к девушке, не так уж и много.

Яна Колесова

а ты таких сразу приписывай к фригидным и остерегайся в ответ)

Эдуард Хуснутдинов

Я вижу ты из екб как и я. Мне лично девушки ничего такого не говорили говорят что ты пикапер скажи ну да только не оправдывайся я сам себя к пикаперам не отношу но думаю что не все они плохие хоть у них и много
Всякой хрени

Даша Елманова

да вы и мыслить-то изволите по-пикаперски, монсеньор!)

Ирина Lika

Отстегивают их за это
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 надо ставить другие цели цель

Катя Побединская

так сложилось. ярлык