Katalogdream Страна Мечты

Девушки, вы часто сами знакомитесь с парнями?

Ольга

Никогда в жизни!
Я себя уважаю.

Ульяна Громова

значить по твоему парни себя не уважают? ну и дура (адресован в первый пост)

Alex V. Spiridonov

не знакомлюсь.

Нина Серебренникова

От ситуации зависит. А вообще было дело, знакомилась, отличными друзьями обзавелась (френдзона, я же баба).

Елена Ведерникова

Со мной часто девушки сами знакомятся, не вижу в этом ничего зазорного! Даже приятно, что на столько вызываю симпатию!!