Алексей Белый

Парни, а к вам подходили когда нибудь знакомится девушки сами? Ко мне - никогда )))

Ma
Maria

Никогда они видимо первые не подходят, они желают что бы их завоевали!

Владимир

Один раз за 30 лет.

Ва
Василий

Все еще впереди

Елизавета Яковлева

Бывало пару раз, но ничем серьёзным не закончилось))

Морозова Елена

Когда-то с одной познакомился на майл. ру. . Сама потом ночью позвонила, приехала, привезла бухла и мы трахнулись. А сейчас х.. его, может бабы уже не те, что раньше.. . )))

Фе
Федор

С такими мужланками я не встречался)

Слава Вмф!!!

Когда мне было 16 подходили пару раз.
Первая меня изнасиловала. От второй я убежал.