Димка Михайлов

Девушки в смысле вы сами подходите знакомитесь а не к вам подходят.

Девушки как и где вы знакомитесь с парнями и знакомитесь ли вы вообще ?

глазки это даа ...

Натусик

НИКОГДА!! ! Только глазки строила...

Crazy Mart

Максимум на что можно от девушки ожидать в плане знакомства с её стороны, она может подойди попросить помочь ей, ситуаций и моделей много но суть одна))

Анюта Леписа

Я обычно по сторонам головой не верчу, на людей особо не смотрю. Если понравилась - пусть обратит на себя внимание, а то я ж не вижу, что на меня смотрят не просто так, а с симпатией и что было бы УМЕСТНО познакомиться. Так что, врядли возможна ситуация, когда мне кто-то понравился и я возьму и подойду. Мне просто не настолько нравятся окружающие незнакомые люди, чтобы с ними еще и контактировать. А уж о флирте и речи нет - вдруг надо мной просто посмеются...