Евгений Рубцов

почему девушки не подходят знакомиться первыми?

Роман Дубец

Потому что в России феминизм недоделанный, с одной стороны у девушек больше возможностей и прав и меньше обязанностей (за равноправие уже давно мужикам надо бороться) , с другой стороны-они "нежные и хрупкие" создания, которых нужно беречь и на руках носить.

Виктория Бойко

даже не представляю как это выглядит... молодой человек давайте познакомимся... он-ну нафиг я на футбол и с друзьями пить пиво... я женат и у меня 4 детей... бред.... и ты как дура с глупой улыбой отходишь...

Сергей Шеметов

Потому что это догма, придуманная неизвестно кем и для чего. Девушки, как и парни имеют равные права. Следовательно, девушки могут смело подходить и знакомится первыми. Ничего в этом страшного нет. А если кто думает, что если девушка знакомится первой, то у неё нет мозгов, то ошибается. Пора рвать стереотипы!

Ольга Свистунова

Не в их природе.

Grigoriy

Так же неинтересно

Юл
Юлия

Им не положено!

Антон Голубов

по тому что вам сразу становится страшно!

Вадим Ковалев

Вот так подойдешь-подумают, что "озабоченная"....

Татьяна Большакова

Это чтоб нас потом обвинять- мы ж инициативу знакомиться проявили, значит мы-и виноваты

Андрей Коловержин

Подходят знакомиться только проститутки. Или иноверцы.

Ал
Алмаз

Почему не подходят? Подходят, но которые смелые и без комплексов, но очень редко т. к. большинство девушек считают, что это не правильно, типо что они будут казаться дешёвыми проститутками и потому что они слабый пол и мы парни должны их завоёвывать!