Сико

Почему девушки не подходят первыми знакомиться?

Анна Рыжкова

мужчина - охотник, он активный, девушка - добыча, она ждет. Такая ролевая игра

Иг
Игорь

Это прерогатива мужчин. Они ждут, пока мужчина проявит инициативу))

Илья Зубов

Люди какие игры? Мы что животные играть в какие-то брачные игры. Это все ваши стереотипы.

Алена Зиброва

Ребята нет. Девушки тоже сами подходят, только если ты ''охотник'', которого можно заметить издалека. Ко мне подходили. Лучше подходить первым. Тогда в этом случае будеш выбирать ты, а не тебя.

Любовь Боброва

Такова норма этикета.

Дмитрий Фомичев

ролевая игра

Иван Ветров

Ещё как подходят - главное, чтобы было что с тебя поиметь материально. А если ты так, никто - то и не подойдут, разумеется.