Imamidin Uulu Alymbek

Почему принято, что бы парень подходил и знакомился с девушкой?

Жанбу Калбаева

мужчина выбирает, женщина отдается - разные энергии
так уж получилось естественным отбором.
И это так здорово, если научиться, пиздец просто люди, я даже матюкаюсь на радостях )))))))))))))))))

Ksю Анатоlьevна

Чё, стремно, да?))

Анна Фролова

Испокон веков инициатива за мужским родом, и это не обговаривается.

Ольга Онойко

может это как показатель его уверенности в себе?..

Nataly Barysheva

Чтобы она могла пометать говно! :)))))))))))))) Сама приползёт! :))))))))))))))

Ал
Александр

Раньше вообще родители свататься приходили. Да и сейчас так, в странах Средней Азии.