Анюта Войтова

зачем парень знакомится с девушкой, имея девушку?

Есть парень, и очень хороший, добрый, верный. И у него есть любимая девушка. Зачем он знакомится с другой? Приглашает ее в кино, гуляют. При том она не в курсе, что у него есть девушка. А он точно не из тех парней что будут изменять или обманывать, имея отношения на стороне. Зачем ему это?

Константин Зенкин

ну не женат же

Dorin

новую ищет, трахаться хочет, +весна

Ирина Фомина

Если бы любил бы ее уважал остальных бы посылал

Евгения

Отношения разные бывают. Но в основном в дружбе между мужчиной и девушкой обязательно что-то встает)))

Ан
Анастасия

Хороший, добрый, верный так не поступает. Это уже называется отношения на стороне. Интим не нужен для предательства. Тем более это лишь вопрос времени.

Игорь Просто Игорь

Для общения, разнообразия... не люблю таких парней...

Сергей

Может девушка, которая считает себя его девушкой, и не девушка ему вовсе?) )
Может, у него другое мнение на этот счет?)

Анастасия Соколова

выбирает присматривается..!

Яна Колесова

Ищет лучшее

Жа
Жанерке

значит ищет запасной вариант, типа "если что". не утешайте себя тем что он не способен изменить. все способны. значит девушка в чем-то не устраивает или просто нравится ооочень женское общество и флирт. может не прочь просто секса на стороне. не дя всех это измена!