Александра

Зачем знакомый парень так сделал?

Последний день сдачи на автомат, я у знакомого парня попросила отчет, он дал, я несколько раз переспросила, типа там всё правильно? он сказал да, оказалось, что там неправильно, мне сказали переделывать и автомат я не получила. Препадша сказала, что все друг у друга перекопировали и одна и та же ошибка. Я эту работу сдавала последняя. Он знал что там неправильно и даже ничего не сказал. Я конечно понимаю что я должна была сама его делать, но лучше бы тогда вообще не давал.

Светлана

Если не хочешь что бы тебя подставили то не надо подставляться.