Александр Залогин

Знакомый парень на меня обиделся

общались около недели в соц сети, один раз гуляли. Потом я попала в безвыходное положение, попросила его о помощи, а то есть меня обокрали, мне домой не на чем было добраться, да я бы и пешком пошла через весь город, но у меня не было верхней одежды. Обычно я сама решаю свои проблемы, не люблю прибегать к чьей то помощи, но тут реально ситуация такая была, что кроме него не к кому было за помощью обратиться. Я позвонила ему, он как раз таксист, отвез меня, сначала с неохотой на сообщения отвечал, теперь вовсе не отвечает. Парни как бы вы поступили на его месте?

Егор Половнев

Ну, прям как у меня!
Однажды еще до свадьбы у нас произошла похожая ситуация. Он весь день не отвечал на мои звонки, домой поздно пришел, я понять не могу, что произошло, вроде не ссорились, не ругались, уже все в голове перебрала. Вечером приходит, и я начинаю у него прямо-таки допытывать: что случилось? Оказывается, накануне я его как-то не так назвала /прошу заметить, не ругательно/, ему это не понравилось - обиделся. Я когда узнала из-за чего - смеялась сквозь слезы, мы так целовались как после долгой разлуки, я, конечно, извинилась перед ним, сказала, что больше так не буду. Но, по-моему, это просто невозможно: я взрывная, говорю - часто не обдумав слова, а он сразу обижается, даже не объяснив и не поругавшись со мной. Подуется, подуется, и только потом растолковывает мне, что я такая сикая. Но мы очень любим друг друга. И теперь, если такое происходит, я сразу наседаю на него, и прошу меня извинить за все на свете. Не люблю когда он дуется на меня, мне сразу так одиноко и плохо без его голоса, поцелуев, объятий. Я-Стрелец, Он-Козерог!
Не парься. Потерпи чуток! Вот увидишь, это разрешиться скоро! Удачи!!

Джим Челидзе

Картина маслом Решетникова "Опять двойка". И такая дребедень целый день.. . Ну, не очень заинтересован он в Вас.