Марьяна А

мой парень виртуально знакомится и общается с девушками.

И не давно зарегестр. в интим-сайте. От куда поступают куча сообщений сексуального характера. Как мне реагировать? Это причина расстаться?

не могу с ним быть, и знать что он такими гадостями занимается

Аня Юрченко

Казнить!! ! Сидит ещё думает че с ним делать. .
Ладно, если серьезно, запретить заходить на этот сайт и заставить удалиться! Если уж такое желание у него есть любоваться женскими телами - пусть использует журналы. . каковых море сейчас в продаже!
А знакомства. . ну извините. . был бы он свободным - претензий бы к человеку не было.

Дмитрий Малюков

Если хотите расстаться, то даже носок положенный не на ту полку в шкафу - причина подходящая. А если не хотите.. . Сами по себе вирт знакомства не перешедшие в реальную жизнь это просто игрульки, типа онлайн РПГ, только во вторых - орки и гономы, а в первых - обнаженные девушки и парни =))) *половина из тамошних "девушек" кстати бородатые студенты какого-нибудь филфака, имеющие бабки за продвижку сайта, 10-летние шмокодявки обоих полов, и бабки за 60, которым нефиг делать. Считать это чем-то вроде измены смешно по меньшей мере. Но если МЧ на них тратит много времени, то это сигнал, лакмусовая бумажка, показывающая что в ваших отношениях что-то не так. Что именно - сложно сказать. Весь спектр от банального недотраха до непонимания и детских комплексов. Лучше поговорить об этом с парнем.

Лида Русланова

Если такими вещами занимается, врятли испытывает к вам сильные чувства