Василий Юртайкин

зачем парень знакомится, имея девушку.

Есть один парень, и у него есть девушка. Они вместе около 2х лет. И он очень хороший, он воспитанный, не ругается, очень добрый и своей девушке верен. Она тоже красивая, скромная, очень воспитанная и добрая. Они идеальная пара.
И тут этот парень познакомился в соц сети со мной. А я его на 3 года младше, когда его девушка его же возраста. Мы 2 недели переписывались, он и номер просил, приглашал в кино. Гуляли. Он активно проявляет симпатию ко мне, все чаще и чаще зовет гулять.
Он не из тех, кто будет так нагло изменять. Никогда не будет вести двойные отношения или еще что то подобное. Он действительно воспитанный, и очень хороший. Зачем он это делает? Ведь мне он очень нравится, с каждым разом все больше и больше. А начать с ним встречаться, зная, что моя знакомая - его девушка, я не смогу!!

Пырсов Вячеслав

то, что у мужика есть машина совсем не означает что он откажется прокатится на автобусе)))

Пётр Коколо

Возможно это просто дружба. А ты накрутила себе какие то отношения и измену

Ек
Екатерина

Другую хочет

Рустам Мирзоев

Это природа, ничего с ней не поделать, одной девушки всегда мало, какой бы она хорошей, красивой, умной не была и каким бы парень не был все равно на другие юбки смотреть будет.