Al
Almaz

Зачем парень зовёт какую то не знакомую девушку гулять, когда у него там есть другая?

Я общалась с другом и мы вдруг перестали общаться, он мне предлагал встречаться, но он потом начал общаться с другой и встречаться с ней, в итоге они расстались... добавила его в соц сеть что бы пообщаться и там я ему всё наврала про себя, и решила сегодня во всем признаться, он молчал и я пишу прости меня пожалуйста, я такая спасибо, а он не за что анют. А потом мне пишет, что вот помогите мне как быть с девушкой.. а сам вчера предлагал встретиться мне.. а сегодня уже девушка типа он по ней скачает не может без неё,зачем вообще тогда получается он зовет гулять если ему кроме неё некого не надо, или он меня обманывает, как вы думаете?

Николай Гусаров

обманывает. Посылай его