Евгений Топунов

почему парень говорит что Я гуляла с другими парнями??

Пошла гулять с двумя подружками чисто девичьей компанией пришла домой позвонила ему, а он мне заявляет что я с пацанами какими то гуляла. на вопрос с чего он это взял не отвечает- говорит что не хочет отвечать. а мне обидно ведь я только с девченками гуляла? почему так??

может он мне изменил и решил накинутся на меня типа я изменщица или кто то ему решил это сказать или он расстаться хочет? ? какие есть еще варианты??

Кристина Новикова

видимо ты произвела на него впечатление. ОН ОГРАНИЧЕН (опасный тип) дальше будет только хуже, кто любит, тот рад всему что связано с тобой.

Юлия

ищет повод поругатся.... игнорируй его нападки и не оправдывайся