Ев
Евгения

один парень позвал меня гулять, боюсь. о чем говорить то с ним (( о чем говорить то с ним ((

но не буду же я просто молчать

Константин Лабзин

Просто задавай ему разные вопросики. Попроси, чтоб он рассказал, какую ни будь историю. Сама, что ни будь расскажи. Поделись с ним своими мыслями, но понимаю, что будет очень трудно это сделать)) )
Можно попросить его, что ни будь рассказать.

Алексей Федотов

Он же гулять зовет, а не разговаривать.

Наталья Архарова

сперва спроси, чем он увлекается. может у вас общие интересы, тогда диалог точно состоится)) )