Мария Синельник

Есть ли разница в том что парень пригласил в кино или позвал?

Ольга Левчук

Приглашают в гости или на свадьбу, зовут за собой, наверное в кино предлагают сходить.

Александр Соколов

ну да) пригласил я ее!!!! )
на завтра

Евгений Владимирович

Зачем привязываться к словам, если итогом все равно будет поход в кино. И нет уже никакой разницы пригласил или позвал. Самое главное отлично провести время!

На
Настя

пиздец человек задал тупой вопрос и все тут же начали искать разницу которой нет! !
есть разница попросить и приказать ведро вынести? ! эффект то один и тот же- ведро путое!