Ксюнечка Серегина

парень мой сказал моей подруге что я пригласила его в кино а он мне даже не ответил, что значит?

Мы были в ссоре, но моя подруга сним иногда втсречается в институте, я решила сама первая позвонить ему пригласить в кино, а он потом подруге сказал -"да вот звонила я типа, а он мне холодно отвечал, хотела в кино пойти, "с ним, мне естественно подруга все его слова передала, яв шоке, что это значит?

Настя Веряева

значит, что парень - дегенерат

Владимир Прядкин

дура, в ресторан звать надо было!!!!