Вл
Владимир

Как пригласить девушку в кино?

Как пригласить девушку по интернету в кино?

Я: Ты в кино давно была?

Она: Да. Оччень давно

Что потом написать чтоб не отказала? Как пригласить?

Юлия Бобрышева

А что страшного в том, если откажет? Ты мужик или кто, зачем все эти изворотки? Прямо и спроси хотела бы она с тобой провести время. Если откажет - все лучше, чем сидеть тут и ломать голову над тем согласится она или нет. Если откажет, предложи что-нибудь другое - театр, в кафе и т. п. Может, ей в принципе кино не нравится.

Миша Дудов

ясно всё в её ответе

Mehroj Fozilov

Не хочешь со мной сходить в кино. Все просто))

Кристина Кадабецки

Ты, мужчина или кто? Спроси прямо. Откажет, будешь знать точно. Что гадать?

Наталья Стадлер

Привет. Давай в кино сходим 🙂

Набери эту строчку. . закрой глаза и нажми отправить) ) и будь что будет))