Наталья

пригласил девушку в кино

спросил у неё не против ли она сходить со мной.... она ответила если по дружески то да.... есть ли шансы???

спросил а ты что подумала, а она в ответ-да мало ли, с коллегой уже наобщались

Алексей Грибанов

В амурных делах все индивидуально... с одной стороны, поход в кино ничего не означает сам по себе, тем более что она сразу сделала оговорку на дружбу, с другой стороны терпение и труд все перетрут) ) сходи, а после свидания посмотришь изменилось ли ее отношение к тебе и в какую сторону.