С6
Сергей 69

девушка пригласила в кино

Я учусь на 1 курсе, а подруга на 4, но старше она меня на год.
Я с ней очень хорошо общаюсь, и она говорит Все время, что любит со мной общаться и обожает меня, Все всегда рассказывает мне, смеется над моими шутками и т. д . Я думаю, она ко мне относится, как к другу
Помню я ей признался, что она мне нравится, в ответ она сказала мне, что я хороший. прошло где-то два месяца, и до сих пор общаемся. Затем мне пишет, что она свободна, рассталась с парнем с которым встречалась год и Пять месяцев и говорит, что она не хочет быть с ним .говорит хочет в кино сходить и пригласила меня. Я только не пойму, что она хочет? Может у меня с ней что-нибудь получится?
Пс. Я очень стеснительный, и не знаю как с ней вести, подскажите

Ирина Карпова

-Да нишьтяк же с секси мамой)))

Дамир Сайфутдинов

а ты ей нужен? ?

Евгений Дружинин

Она дала намек встретится, тебе не будет стыдно если она будет платить за вход?! ты соглашайся, но за всё оплачуй сам! веди себя так как ведет она себя

Евгения

А ты не думай о том, что она хочет.. . просто идите в кино, а дальше она примет решение сама...

Anton Gordienko

хахха... да ты гонишь блин.

Брать ее надо и в кровать тащить)) ) а ты думаешь как себя вести, и еще и совета просишь.
слушай своего друга между ногами.